Кухни на заказ в Коломне Гарнитуры и фасады для кухни Мебель для кухни Техника для кухни Отделка кухни Встроенные кухни в Коломне Угловые кухни в Коломне Кухни на заказ в Коломне Мебель для кухни в Коломне Столы для кухни в Коломне Стулья для кухни в Коломне Барные стойки в Коломне Техника для кухни в Коломне Холодильники в Коломне Вытяжки в Коломне Газовые плиты в Коломне Встроенные кухни в Коломне Отделка кухни в Коломне Смесители в Коломне Мойки для кухни в Коломне Плитка для отделки кухни в Коломне Кухонные гарнитуры в Коломне
Кухонные гарнитуры в Коломне
Мебель для кухни в Коломне
Кухни из стекла г Коломна

Кухни МДФ в Коломне

Кухни от производителя в Коломне

Кухонный гарнитур Коломна

Шкафы для кухни в Коломне

Кухня в хрущевке Коломна

Интерьер кухни г Коломна

Кухни отзывы в Коломне

Цвет кухни в Коломне

Фасады для кухни г Коломна

Шкаф купе 2 Коломна

Профиль для шкафа купе г Коломна

Схема шкафа купе в Коломне

Фасады шкафов купе в Коломне

Шкаф купе зеркальный в Коломне

Шкаф купе стекло г Коломна

Как собрать шкаф купе в Коломне

Шкафы купе недорого угловые г Коломна

Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне

Шкаф купе каталог цены в Коломне

Современные кухни в Коломне

Шкаф купе угловой цена в Коломне

Шкафы купе пескоструйные г Коломна

Купить кухню в Коломне

Мебель для кухни в Коломне

Как выбрать кухню Коломна

Выбор кухонных фасадов. Как выбрать кухню Коломна.

Выбор кухонных фасадов

Как выбрать кухню Коломна

       Кухонная мебель призвана быть не только комфортной и практичной, но также, должна радовать глаз, ведь кухня - это не просто место приготовления и употребления пищи, а символ домашнего уюта и тепла родного очага. Когда мы сталкиваемся с вопросом, как выбрать кухню Коломна, приходится решать одновременно несколько задач, связанных с дизайном гарнитура, с его функциональностью, гигиеничностью, а также, с продолжительностью срока службы (см. "Мебель для кухни Коломна").

       Стиль дизайна мебели определяет фасад - вертикальные поверхности, расположенные с лицевой части. При изготовлении фасадов используются самые разнообразные материалы и технологии, от чего зависит не только внешняя привлекательность, но и цена мебели. На современных мебельных производствах кухонные фасады делают, в основном, из цельной древесины, из ДСП и МДФ. Реже встречаются фасады из металлического профиля.

       По своей конструкции, фасады могут быть цельными и рамочными. Цельные лицевые панели представляют собой изделия, выполненные из одного куска, а рамочные состоят из рамок и вставок, где, в качестве филенок может использоваться, как тот же материал, что и в окантовке, так и любой другой - будь то массив, стекло, фанера, ДСП или МДФ. Такой способ оформления привлекателен разнообразием вариантов комбинаций. Если же вы хотите акцентировать внимание на фактуре лицевой части, имеет смысл отдать предпочтение цельным панелям.

       Наиболее экономичным вариантом фасадов считаются изделия из ДСП. Древесно-стружечная плита - композитный материал, получаемый способом горячего прессования отходов пильной древесины и связующих смол. Плита имеет пористую структуру, и требует непременной отделки, что и выполняется с помощью самых разнообразных технологий и облицовок. ДСП могут красить, лакировать, покрывать натуральным или искусственным шпоном, либо, полимерами - пленкой ПВХ, пластиком.

       Фабрика "Белый Соболь" предлагает фасады, рассчитанные на любой вкус и "кошелек". В ассортименте бессмертная роскошь массивной древесины, великолепные витражные изделия, сделанные с применением передовых технологий, а также, более, бюджетные лицевые панели из постформинга и плит с ПВХ отделкой.

       Отдельно хочется упомянуть о модных тенденциях отделки фасадов пластиком. Наше мебельное производство использует для получения ультрасовременных лицевых панелей акриловый пластик Acryline, толщиной 1 мм, с идеально гладкой глянцевой поверхностью, устойчивой к царапинам и ультрафиолетовым лучам. В качестве приятной особенности кухни с такими фасадами, можно рассмотреть возможность изготовить ручки с вставкой из того же материала.

       Не меньше внимания заслуживает и итальянский пластик APRA, которым отделывают плиты МДФ, толщиной в 16мм. Коллекции фасадов с пластиком APRA, наряду с другими, вы сможете увидеть в фирменном каталоге нашей компании. Богатый выбор фактур и оттенков, позволяет подобрать имитацию любого природного и искусственного материала. Фасады APRA обрамляются алюминиевыми планками, либо отделываются специальными высокопрочными кромками.

       Подсказать, как выбрать кухню Коломна, вам помогут специалисты наших фирменных салонов.

    Сеть салонов Кухни на заказ в Коломне

  • Центр, ТК "Афганский", ул. Малышева, д. 15а, 8 (901) 536-47-97, 8 (496) 610-01-78

  • Колычево, ТК "Девичье поле", ул. Гаврилова, д. 4, 8 (496) 610-03-42, 8 (901) 575-33-41

  • Старый город, ТК "Стометровка", трамв. ост. "ул. 3-его интернационала", 8 (496) 618-65-34, 8 (901) 575-33-40

  • Воскресенск, Пл. "88 км", ул. Советская, д. 10/12, 8 (496) 442-67-76, 8 (915) 31-555-28

Кухонная мебель в Коломне. Встроенные кухни в Коломне. Кухни и все для них.
+7 (901) 536-47-97
© 2011-2017 www.kolomna-kuhni.ru