Кухни на заказ в Коломне Гарнитуры и фасады для кухни Мебель для кухни Техника для кухни Отделка кухни Встроенные кухни в Коломне Угловые кухни в Коломне Кухни на заказ в Коломне Мебель для кухни в Коломне Столы для кухни в Коломне Стулья для кухни в Коломне Барные стойки в Коломне Техника для кухни в Коломне Холодильники в Коломне Вытяжки в Коломне Газовые плиты в Коломне Встроенные кухни в Коломне Отделка кухни в Коломне Смесители в Коломне Мойки для кухни в Коломне Плитка для отделки кухни в Коломне Кухонные гарнитуры в Коломне
Кухонные гарнитуры в Коломне
Мебель для кухни в Коломне
Кухни из стекла г Коломна

Кухни МДФ в Коломне

Кухни от производителя в Коломне

Кухонный гарнитур Коломна

Шкафы для кухни в Коломне

Кухня в хрущевке Коломна

Интерьер кухни г Коломна

Кухни отзывы в Коломне

Цвет кухни в Коломне

Фасады для кухни г Коломна

Шкаф купе 2 Коломна

Профиль для шкафа купе г Коломна

Схема шкафа купе в Коломне

Фасады шкафов купе в Коломне

Шкаф купе зеркальный в Коломне

Шкаф купе стекло г Коломна

Как собрать шкаф купе в Коломне

Шкафы купе недорого угловые г Коломна

Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне

Шкаф купе каталог цены в Коломне

Современные кухни в Коломне

Шкаф купе угловой цена в Коломне

Шкафы купе пескоструйные г Коломна

Купить кухню в Коломне

Кухни из стекла г Коломна

Гарнитур с витражными фасадами. Кухни из стекла г Коломна.

Гарнитур с витражными фасадами

Кухни из стекла г Коломна

       Рано или поздно, каждый из нас приходит к выводу, что кухня - это то самое помещение, в котором мы проводим большую часть своего свободного времени, находясь дома. Возможно, где-то в западных странах, кухня и рассматривается как подсобное помещение для подогрева полуфабрикатов, но в представлении русского человека, в ней есть нечто сакральное, связанное с понятиями о домашнем комфорте и благополучии. Немудрено, что стремление усовершенствовать кухонное помещение, приблизив его к своему идеалу, присуще большинству.

       Несмотря на разницу во вкусах, для всех существуют общие понятия о безупречной кухне - она призвана быть достаточно просторной, стильной, гигиеничной, удобной, простой в уходе и устойчивой к негативным бытовым воздействиям. Ну и самое важное - планировка и дизайн интерьера, должны нравиться хозяйке. Приятно отметить, что производители мебели учитывают все модные тенденции и требования современных потребителей, пребывая в постоянном поиске новых решений, способных удовлетворить самых предвзятых клиентов (см. "Кухни в Коломне на заказ").

       Кухни из стекла г Коломна можно смело отнести к одной из последних новинок, представленных на современном рынке. Применение стекла в кухонных гарнитурах, позволяет легко решить все проблемы, связанные с недостаточными габаритами помещения, слабой освещенностью, сложностью удаления с поверхностей жировых отложений. При этом, стекло, используется в качестве фасадов, фартуков и даже, столешниц, обладая всеми необходимыми свойствами - ударопрочностью и жаростойкостью, устойчивостью к царапинам, к воздействию воды и агрессивным средам.

       Стекло - относительно, недорогой, гигиеничный и практичный материал, который не боится ни температурных перепадов (используют специальное закаленное стекло), ни влаги, ни химических веществ. Оно легко очищается от любых загрязнений, и не впитывает жидкости. К тому же, выглядит, чрезвычайно эффектно, прекрасно сочетаясь с любыми фактурами.

       В качестве фасадов и фартуков широко применяется прозрачное, матированное, текстурированное и цветное стекло, но самый впечатляющий дизайнерский прием - использование витражных техник. Производство кухни из стекла г Коломна - одно из многочисленных направлений, в котором работает мебельная фабрика "Белый Соболь", предлагая богатейшую коллекцию моделей, не перестающих удивлять оригинальностью и неповторимым шиком.

       Витражные техники включают технологии пескоструйной или полимерной обработки, а также метод скинали, предполагающий нанесение на стекло фотопечати с помощью специального аппарата и особых чернил, устойчивых к выгоранию, влаге и температурным колебаниям.

       Узнать подробности о вариациях оформления стеклянных фасадов и фартуков, вы можете, посетив один из наших фирменных офисов. Если вас интересуют витражные техники, сотрудники нашей компании, опишут вам все существующие способы украшения гарнитура и ознакомят с каталогом рисунков и фотоизображений. Обращайтесь к нам.

    Сеть салонов Кухни на заказ в Коломне

  • Центр, ТК "Афганский", ул. Малышева, д. 15а, 8 (901) 536-47-97, 8 (496) 610-01-78

  • Колычево, ТК "Девичье поле", ул. Гаврилова, д. 4, 8 (496) 610-03-42, 8 (901) 575-33-41

  • Старый город, ТК "Стометровка", трамв. ост. "ул. 3-его интернационала", 8 (496) 618-65-34, 8 (901) 575-33-40

  • Воскресенск, Пл. "88 км", ул. Советская, д. 10/12, 8 (496) 442-67-76, 8 (915) 31-555-28

Все о мебели для кухни в Коломне :: Кухни МДФ в Коломне

Кухонная мебель в Коломне. Встроенные кухни в Коломне. Кухни и все для них.
+7 (901) 536-47-97
© 2011-2017 www.kolomna-kuhni.ru