Кухни на заказ в Коломне Гарнитуры и фасады для кухни Мебель для кухни Техника для кухни Отделка кухни Встроенные кухни в Коломне Угловые кухни в Коломне Кухни на заказ в Коломне Мебель для кухни в Коломне Столы для кухни в Коломне Стулья для кухни в Коломне Барные стойки в Коломне Техника для кухни в Коломне Холодильники в Коломне Вытяжки в Коломне Газовые плиты в Коломне Встроенные кухни в Коломне Отделка кухни в Коломне Смесители в Коломне Мойки для кухни в Коломне Плитка для отделки кухни в Коломне Кухонные гарнитуры в Коломне
Кухонные гарнитуры в Коломне
Мебель для кухни в Коломне
Кухни из стекла г Коломна

Кухни МДФ в Коломне

Кухни от производителя в Коломне

Кухонный гарнитур Коломна

Шкафы для кухни в Коломне

Кухня в хрущевке Коломна

Интерьер кухни г Коломна

Кухни отзывы в Коломне

Цвет кухни в Коломне

Фасады для кухни г Коломна

Шкаф купе 2 Коломна

Профиль для шкафа купе г Коломна

Схема шкафа купе в Коломне

Фасады шкафов купе в Коломне

Шкаф купе зеркальный в Коломне

Шкаф купе стекло г Коломна

Как собрать шкаф купе в Коломне

Шкафы купе недорого угловые г Коломна

Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне

Шкаф купе каталог цены в Коломне

Современные кухни в Коломне

Шкаф купе угловой цена в Коломне

Шкафы купе пескоструйные г Коломна

Купить кухню в Коломне

Кухня в хрущевке Коломна

Гарнитур для малогабаритной кухни. Кухня в хрущевке Коломна.

Гарнитур для малогабаритной кухни

Кухня в хрущевке Коломна

       Ни для кого из российских граждан не новость, что довольно объемная доля жилого фонда, принадлежит постройкам прошлого века, и, в частности, сооружениям, возведенным в середине XX столетья, с планировкой, известной под названием "хрущевка". Несмотря на ряд несовершенств квартир "хрущевского" типа с позиции современных представлений о комфорте, многие наши соотечественники рады и такому жилью. Что же касается недостатков, то, применив передовые технологии и немного фантазии, при наличии финансовых возможностей, планировку малогабаритной квартиры, можно изменить до неузнаваемости.

       Один из самых значимых "минусов" типовой хрущевской планировки - маленькая кухня, площадью до 6 кв.м. Кроме того, большинство квартир, оснащено газовой колонкой, которая, располагаясь в помещении кухни, ограничивает возможности дизайна интерьера. Убрать газовую колонку с глаз можно в навесном шкафу кухонного гарнитура, однако, при этом, следует помнить о нескольких важных нюансах.

       Во-первых, необходимо учесть вопрос пожарной безопасности, и с этой целью желательно проконсультироваться со специалистом. Второй важный момент - шкаф для колонки должен быть просторным и вентилируемым. Поэтому от готовой модели кухни придется отказаться, воспользовавшись предложениями мебельных салонов, специализирующихся на изготовлении мебели под заказ.

       К слову сказать, хорошая кухня в хрущевке Коломна, так или иначе, проектируется по индивидуальным параметрам. Итак, в навесном шкафчике для газовой колонки, должно иметься множество вентиляционных отверстий, а также, вырезы для гофры и газовой трубы. Как вариант, спрятать колонку можно частично, оставив открытой рабочую часть, а сам корпус выполнить без "потолка".

       Другая проблема - малые габариты помещения, не оставляющие шансов установить желаемое количество мебели. Ввиду этого, важно исходить из правила размещения самых главных предметов, составляющих основу "рабочего треугольника" - мойки, плиты и холодильника.

       Вместо обычной газовой плиты, удобно использовать варочную панель, которая встраивается в столешницу, объединяющую ее с мойкой. Таким образом, увеличивается рабочая поверхность. Под раковиной может поместиться компактная посудомоечная или стиральная машина, а стандартный громоздкий холодильник можно заменить навесной, либо встроенной моделью.

       Кстати, кухня в хрущевке Коломна, обладает одним важным достоинством - широким подоконником, который вполне можно использовать в качестве дополнительной рабочей поверхности, если во время ремонта поднять его вровень со столешницей.

       Оптимальная конфигурация мебельного гарнитура для малогабаритной кухни, угловая, где мебель располагается вдоль двух перпендикулярных стен в виде буквы "Г". Такая форма позволяет отделить рабочую и обеденную зоны. При заказе мебели, имеет смысл позаботиться об отсутствии острых углов, во избежание получения травм во время передвижения в тесном пространстве (см. "Интерьер кухни г Коломна").

       Сеть наших салонов в Коломне предлагает производство кухонной мебели любых размеров, форм и дизайна под заказ.

    Сеть салонов Кухни на заказ в Коломне

  • Центр, ТК "Афганский", ул. Малышева, д. 15а, 8 (901) 536-47-97, 8 (496) 610-01-78

  • Колычево, ТК "Девичье поле", ул. Гаврилова, д. 4, 8 (496) 610-03-42, 8 (901) 575-33-41

  • Старый город, ТК "Стометровка", трамв. ост. "ул. 3-его интернационала", 8 (496) 618-65-34, 8 (901) 575-33-40

  • Воскресенск, Пл. "88 км", ул. Советская, д. 10/12, 8 (496) 442-67-76, 8 (915) 31-555-28

Шкафы для кухни в Коломне :: Интерьер кухни г Коломна

Кухонная мебель в Коломне. Встроенные кухни в Коломне. Кухни и все для них.
+7 (901) 536-47-97
© 2011-2017 www.kolomna-kuhni.ru