Кухни на заказ в Коломне Гарнитуры и фасады для кухни Мебель для кухни Техника для кухни Отделка кухни Встроенные кухни в Коломне Угловые кухни в Коломне Кухни на заказ в Коломне Мебель для кухни в Коломне Столы для кухни в Коломне Стулья для кухни в Коломне Барные стойки в Коломне Техника для кухни в Коломне Холодильники в Коломне Вытяжки в Коломне Газовые плиты в Коломне Встроенные кухни в Коломне Отделка кухни в Коломне Смесители в Коломне Мойки для кухни в Коломне Плитка для отделки кухни в Коломне Кухонные гарнитуры в Коломне
Кухонные гарнитуры в Коломне
Мебель для кухни в Коломне
Кухни из стекла г Коломна

Кухни МДФ в Коломне

Кухни от производителя в Коломне

Кухонный гарнитур Коломна

Шкафы для кухни в Коломне

Кухня в хрущевке Коломна

Интерьер кухни г Коломна

Кухни отзывы в Коломне

Цвет кухни в Коломне

Фасады для кухни г Коломна

Шкаф купе 2 Коломна

Профиль для шкафа купе г Коломна

Схема шкафа купе в Коломне

Фасады шкафов купе в Коломне

Шкаф купе зеркальный в Коломне

Шкаф купе стекло г Коломна

Как собрать шкаф купе в Коломне

Шкафы купе недорого угловые г Коломна

Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне

Шкаф купе каталог цены в Коломне

Современные кухни в Коломне

Шкаф купе угловой цена в Коломне

Шкафы купе пескоструйные г Коломна

Купить кухню в Коломне

Профиль для шкафа купе г Коломна

Алюминиевые профили системы

Алюминиевые профили системы "Лайт"

Профиль для шкафа купе г Коломна

       Металлические профили по праву можно назвать самыми важными компонентами шкафов купейного типа. Именно, профили определяют надежность и долговечность конструкции, ее функциональность, способность выдерживать нагрузки и, конечно, внешнюю привлекательность раздвижных систем. Производители используют в производстве своих изделий стальные или алюминиевые профили. Продукция мебельной фабрики "Белый Соболь" выполняется только на основе алюминиевых профилей "Аристо".

       Предпочтение элементам из первичного алюминия обусловлено стремлением к улучшенному качеству изделий. Стальные профили делают из нержавейки, толщиной 0,5-1 мм. В среднем, системы со стальными рамами и направляющими, работоспособны около 5-8 лет, но дело даже не в ограниченном сроке службы.

       В современном мебельном производстве, стальные профили применяются все реже, ввиду отсутствия гибкости и ограниченных возможностей принятия форм. К примеру, ручка, сформированная стальным профилем, не имеет удобного ухвата, а это снижает комфортность эксплуатации шкафа. Стальные профили образуют большой люфт хода, что создает шум при раздвижении дверей и неприятные ощущения вероятности выпадения полотна из направляющих. Кроме того, в комплекте со стальными направляющими, используются "хлипкие" пластиковые ролики, которые быстро ломаются.

       Профиль для шкафа купе в г Коломна, взятый в качестве направляющих и обрамления фасадов, компанией "Встрой-ка" - продукт экструзии алюминиевого сплава. Данная технология позволяет получать высокопрочные толстостенные элементы самого разнообразного сечения. Таким образом, жесткие рамные алюминиевые профили открывают невообразимые горизонты для полетов дизайнерской мысли, а боковые элементы фасадов окантовываются специальными рамами с эргономичным захватом для раздвижения створок.

       Алюминиевый профиль для шкафа купе г Коломна дороже стального, но солиднее выглядит и выдерживает значительные нагрузки. Поскольку, профили рассчитаны на внушительную массу, двери ставят на прочные металлические ролики, а раздвижная система работает плавно и бесшумно.

       Говоря о профилях, применяемых нашей фирмой, нельзя не упомянуть о системе "Лайт". Особенность данной системы состоит в возможности безвинтовой сборки, благодаря чему, отпадает необходимость проделывания технологических отверстий для соединения вертикальных и горизонтальных рам. Помимо этого, специфика устройства роликов для направляющих системы "Лайт" такова, что позволяет делать узкие раздвижные панели (от 350мм), без характерного качания.

       Отделка алюминиевых профилей выполняется с помощью полимерной пленки или методом анодирования. В первом случае, элементам придается текстура любого материала. Декоративные покрытия, получаемые анодированием, имеют однотонную окраску.

    Сеть салонов Кухни на заказ в Коломне

  • Центр, ТК "Афганский", ул. Малышева, д. 15а, 8 (901) 536-47-97, 8 (496) 610-01-78

  • Колычево, ТК "Девичье поле", ул. Гаврилова, д. 4, 8 (496) 610-03-42, 8 (901) 575-33-41

  • Старый город, ТК "Стометровка", трамв. ост. "ул. 3-его интернационала", 8 (496) 618-65-34, 8 (901) 575-33-40

  • Воскресенск, Пл. "88 км", ул. Советская, д. 10/12, 8 (496) 442-67-76, 8 (915) 31-555-28

Шкаф купе 2 Коломна :: Схема шкафа купе в Коломне

Кухонная мебель в Коломне. Встроенные кухни в Коломне. Кухни и все для них.
+7 (901) 536-47-97
© 2011-2017 www.kolomna-kuhni.ru