Кухни на заказ в Коломне Гарнитуры и фасады для кухни Мебель для кухни Техника для кухни Отделка кухни Встроенные кухни в Коломне Угловые кухни в Коломне Кухни на заказ в Коломне Мебель для кухни в Коломне Столы для кухни в Коломне Стулья для кухни в Коломне Барные стойки в Коломне Техника для кухни в Коломне Холодильники в Коломне Вытяжки в Коломне Газовые плиты в Коломне Встроенные кухни в Коломне Отделка кухни в Коломне Смесители в Коломне Мойки для кухни в Коломне Плитка для отделки кухни в Коломне Кухонные гарнитуры в Коломне
Кухонные гарнитуры в Коломне
Мебель для кухни в Коломне
Кухни из стекла г Коломна

Кухни МДФ в Коломне

Кухни от производителя в Коломне

Кухонный гарнитур Коломна

Шкафы для кухни в Коломне

Кухня в хрущевке Коломна

Интерьер кухни г Коломна

Кухни отзывы в Коломне

Цвет кухни в Коломне

Фасады для кухни г Коломна

Шкаф купе 2 Коломна

Профиль для шкафа купе г Коломна

Схема шкафа купе в Коломне

Фасады шкафов купе в Коломне

Шкаф купе зеркальный в Коломне

Шкаф купе стекло г Коломна

Как собрать шкаф купе в Коломне

Шкафы купе недорого угловые г Коломна

Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне

Шкаф купе каталог цены в Коломне

Современные кухни в Коломне

Шкаф купе угловой цена в Коломне

Шкафы купе пескоструйные г Коломна

Купить кухню в Коломне

Фасады шкафов купе в Коломне

Вариант оформления раздвижных панелей шкафа. Фасады шкафов купе в Коломне.

Вариант оформления раздвижных панелей шкафа

Фасады шкафов купе в Коломне

       "Лицом" купейных шкафов считаются фасады, которые, к тому же, будучи раздвижными дверями, несут функциональное значение. Именно эта часть шкафа находится на виду и определяет эстетическую привлекательность и гармоничность конструкции изделия. Наряду со своей декоративной значимостью, раздвижные системы составляют основную часть стоимости шкафа купейного типа.

       Выбрать красивые фасады шкафов купе в Коломне - это один из эффективных способов создания стильного неповторимого интерьера. Благо, что материалов и технологий, способных украсить мебельные двери, предостаточно. Единственное, что может ограничивать полет творческой мысли дизайнера - это финансовые возможности заказчика. Однако, не нужно думать, что, при ограничении бюджета, вы можете рассчитывать лишь на скучные панели из ДСП, покрытые ПВХ пленкой. Современные производители предлагают множество вариантов декора, доступных для людей со средним достатком.

       Начнем с того, что стоимость отделочных материалов, применяемых в производстве фасадов, рассчитывается квадратными метрами. Таким образом, совсем не нужно использовать ценную декоративную отделку для украшения целого полотна. Умело комбинируя дорогие и бюджетные виды материалов, вы не только не потеряете в дизайне, но сможете за умеренную цену, получить нечто совершенно необыкновенное. К примеру, ДСП великолепно смотрятся в сочетании с зеркальными или стеклянными вставками, стоимость которых будет зависеть от их площади.

       Компания "Встрой-ка" предлагает покупателям шкафы мебельной фабрики "Белый Соболь", продукция которой давно известна на коломенском рынке. "Детища" этого предприятия принадлежат к ценовому сегменту бизнес-класса, и в качестве декорирования фасадов, используются, преимущественно, материалы бюджетной и средней ценовой категории. К ним относятся ДСП и МДФ с отделкой ПВХ и цветными пластиками, бамбук, ротанг, а также различные варианты стекол и зеркал, в том числе, с пескоструйными рисунками и красочной фотопечатью.

       Фотопечать с применением ультрафиолетовой технологии и нанокрасок - современный метод нанесения высококачественных изображений на стеклянные или зеркальные поверхности. На сегодняшний день, скинали - один из самых эффектных видов дизайнерской отделки фасадов купейных шкафов, доступных по цене большинству клиентов.

       В качестве изображения берутся фотоснимки высокого разрешения, различные рисунки, репродукции с картин великих художников, узоры и многое другое. В каталогах нашей фирмы, вы увидите образцы рисунков, но, также мы можем использовать макеты, предоставленные заказчиком, при условии, что они соответствуют необходимым требованиям по качеству. Описание параметров изображения, мы предоставим по вашему запросу.

       Любители японского стиля оценят такие новые виды отделки, как ротанг и бамбук. Их образцы можно увидеть в наших салонах, наряду с другими видами предлагаемых материалов, обращайтесь к нам.

    Сеть салонов Кухни на заказ в Коломне

  • Центр, ТК "Афганский", ул. Малышева, д. 15а, 8 (901) 536-47-97, 8 (496) 610-01-78

  • Колычево, ТК "Девичье поле", ул. Гаврилова, д. 4, 8 (496) 610-03-42, 8 (901) 575-33-41

  • Старый город, ТК "Стометровка", трамв. ост. "ул. 3-его интернационала", 8 (496) 618-65-34, 8 (901) 575-33-40

  • Воскресенск, Пл. "88 км", ул. Советская, д. 10/12, 8 (496) 442-67-76, 8 (915) 31-555-28

Схема шкафа купе в Коломне :: Шкаф купе зеркальный в Коломне

Кухонная мебель в Коломне. Встроенные кухни в Коломне. Кухни и все для них.
+7 (901) 536-47-97
© 2011-2017 www.kolomna-kuhni.ru