Кухни на заказ в Коломне Гарнитуры и фасады для кухни Мебель для кухни Техника для кухни Отделка кухни Встроенные кухни в Коломне Угловые кухни в Коломне Кухни на заказ в Коломне Мебель для кухни в Коломне Столы для кухни в Коломне Стулья для кухни в Коломне Барные стойки в Коломне Техника для кухни в Коломне Холодильники в Коломне Вытяжки в Коломне Газовые плиты в Коломне Встроенные кухни в Коломне Отделка кухни в Коломне Смесители в Коломне Мойки для кухни в Коломне Плитка для отделки кухни в Коломне Кухонные гарнитуры в Коломне
Кухонные гарнитуры в Коломне
Мебель для кухни в Коломне
Кухни из стекла г Коломна

Кухни МДФ в Коломне

Кухни от производителя в Коломне

Кухонный гарнитур Коломна

Шкафы для кухни в Коломне

Кухня в хрущевке Коломна

Интерьер кухни г Коломна

Кухни отзывы в Коломне

Цвет кухни в Коломне

Фасады для кухни г Коломна

Шкаф купе 2 Коломна

Профиль для шкафа купе г Коломна

Схема шкафа купе в Коломне

Фасады шкафов купе в Коломне

Шкаф купе зеркальный в Коломне

Шкаф купе стекло г Коломна

Как собрать шкаф купе в Коломне

Шкафы купе недорого угловые г Коломна

Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне

Шкаф купе каталог цены в Коломне

Современные кухни в Коломне

Шкаф купе угловой цена в Коломне

Шкафы купе пескоструйные г Коломна

Купить кухню в Коломне

Как собрать шкаф купе в Коломне

Сборка купейного шкафа. Как собрать шкаф купе в Коломне.

Сборка купейного шкафа

Как собрать шкаф купе в Коломне

       Приобретая готовую модель раздвижного шкафа, покупатель нередко желает сэкономить на услугах сборщиков мебели, которые способны составить до 20% стоимости изделия. Поэтому вопрос, как собрать шкаф купе в Коломне, не принадлежит к категории редких.

       Стоит сразу оговориться, что тема эта касается лишь тех, кто приобретает корпусный образец, причем, в основном, из числа представителей массового производства. Встроенная мебель выполняется по индивидуальным меркам, строго под заказ, и не предполагает возможности самостоятельной сборки. Если же по оригинальному проекту изготавливался корпусный шкаф, отказываться от профессиональной сборки также не имеет смысла, поскольку услуги сборщиков входят в стоимость заказа (см. "Шкафы купе от производителя в Коломне").

       Прежде, чем узнать, как собрать шкаф купе в Коломне, следует проверить, все ли приборы и приспособления, необходимые в монтажном процессе, у вас имеются. К ним относятся измерительные инструменты (рулетка, угольник, строительный уровень), ножовка, пила, электролобзик, шуруповерт и дрель. Кроме того, понадобится набор отверток и резиновый молоток. Крепежные элементы и детали фурнитуры прилагаются к изделию, вместе с инструкцией и схемой сборки.

       Монтажные работы, связанные со сборкой купейного шкафа, можно условно разделить на 3 этапа - сборка корпуса, фиксация задней стенки и, самое сложное - крепление фурнитуры и навешивание раздвижных систем. Если с двумя первыми процедурами способен справиться новичок, то с последним этапом вполне могут возникнуть серьезные проблемы, что связано с особенностью конструкции купе. Основная трудность - неровность пола помещения, препятствующая свободному передвижению панелей по направляющим. В таком случае потребуется регулировка, а это способно отнять немало времени и сил.

       Вторая неприятность, с которой можно столкнуться при самостоятельной сборке шкафа купе - нестыковка отверстий для установки фурнитуры, что можно отнести к заводским недоработкам. Иногда исправить ситуацию можно лишь, применив специальный профессиональный инструмент.

       Монтажный процесс купейного шкафа имеет еще один нюанс. Дело в том, что, как правило, изделия обладают высотой, чуть меньше потолка помещения, и пространство для сборки сильно ограничено. Это значит, что обойтись без наличия определенного опыта и сноровки, будет крайне, тяжело.

       Словом, прежде, чем решаться на столь ответственное мероприятие, как собственноручная сборка шкафа купе, стоит хорошенько подумать, тщательно взвесив все доводы "за" и "против". Если вы имеете опыт работы в мебельном производстве, для успешного завершения, вам достаточно будет схемы и инструкции, предоставленной производителем. Во всех других случаях, вы сильно рискуете не только напрасно потратить время и нервы, но и испортить детали шкафа, а это уже связано с дополнительными расходами. Таким образом, экономия на услугах сборщика весьма сомнительна.

       Заказать шкаф купе в Коломне, с полным комплексом сопутствующих услуг, вы можете в наших фирменных салонах.

    Сеть салонов Кухни на заказ в Коломне

  • Центр, ТК "Афганский", ул. Малышева, д. 15а, 8 (901) 536-47-97, 8 (496) 610-01-78

  • Колычево, ТК "Девичье поле", ул. Гаврилова, д. 4, 8 (496) 610-03-42, 8 (901) 575-33-41

  • Старый город, ТК "Стометровка", трамв. ост. "ул. 3-его интернационала", 8 (496) 618-65-34, 8 (901) 575-33-40

  • Воскресенск, Пл. "88 км", ул. Советская, д. 10/12, 8 (496) 442-67-76, 8 (915) 31-555-28

Шкафы
Шкаф купе стекло г Коломна :: Шкафы купе недорого угловые г Коломна

Кухонная мебель в Коломне. Встроенные кухни в Коломне. Кухни и все для них.
+7 (901) 536-47-97
© 2011-2017 www.kolomna-kuhni.ru