Кухни на заказ в Коломне Гарнитуры и фасады для кухни Мебель для кухни Техника для кухни Отделка кухни Встроенные кухни в Коломне Угловые кухни в Коломне Кухни на заказ в Коломне Мебель для кухни в Коломне Столы для кухни в Коломне Стулья для кухни в Коломне Барные стойки в Коломне Техника для кухни в Коломне Холодильники в Коломне Вытяжки в Коломне Газовые плиты в Коломне Встроенные кухни в Коломне Отделка кухни в Коломне Смесители в Коломне Мойки для кухни в Коломне Плитка для отделки кухни в Коломне Кухонные гарнитуры в Коломне
Кухонные гарнитуры в Коломне
Мебель для кухни в Коломне
Кухни из стекла г Коломна

Кухни МДФ в Коломне

Кухни от производителя в Коломне

Кухонный гарнитур Коломна

Шкафы для кухни в Коломне

Кухня в хрущевке Коломна

Интерьер кухни г Коломна

Кухни отзывы в Коломне

Цвет кухни в Коломне

Фасады для кухни г Коломна

Шкаф купе 2 Коломна

Профиль для шкафа купе г Коломна

Схема шкафа купе в Коломне

Фасады шкафов купе в Коломне

Шкаф купе зеркальный в Коломне

Шкаф купе стекло г Коломна

Как собрать шкаф купе в Коломне

Шкафы купе недорого угловые г Коломна

Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне

Шкаф купе каталог цены в Коломне

Современные кухни в Коломне

Шкаф купе угловой цена в Коломне

Шкафы купе пескоструйные г Коломна

Купить кухню в Коломне

Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне

Шкаф купейного типа от фабрики

Шкаф купейного типа от фабрики "Белый Соболь"

Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне

       Практика показывает, что большинство людей, решивших воспользоваться услугой изготовления мебели под заказ, обращаются в мебельные ателье с целью приобретения кухонных гарнитуров или встроенных шкафов, преимущественно, купейного типа. Все это легко объясняется индивидуальностью данных предметов мебели.

       Мебель сделанная по оригинальному проекту, обладает только двумя недостатками: во-первых, заказчик получает ее не сразу, поскольку производственный процесс требует определенного времени, а, во-вторых, заказная продукция обходится дороже серийной. С первым неудобством приходится смириться, поскольку реализация творческих замыслов - мероприятие серьезное и основательное. А вот со вторым "минусом" существует возможность побороться.

       Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне - это вполне реальная задача, если помнить о том, на чем экономить можно и нужно, а на чем категорически не рекомендуется. Цена купейного шкафа складывается из расходов на корпус, раздвижные панели, фурнитуру и стеллажно-гардеробные системы.

       Понятно, что если изделие встраивается в нишу - это отличная возможность отказаться от короба, сэкономив на материале. Однако, при отсутствии такой ниши, вы можете, как минимум, не предусматривать заднюю стенку и крышу, используя строительные перекрытия. Вместе с тем, необходимо помнить, что встроенная конструкция стационарна, так что переставить такой шкаф в другое место будет проблематично.

       Раздвижные системы составляют внушительный процент стоимости любого купейного шкафа. Их цена зависит от материала наполнителя, и типа фасадного профиля, сделанного из стали или алюминия, как и направляющие. В качестве фасада, используются плиты ДСП, МДФ с различной отделкой, стекло разного типа. Самый недорогой тип наполнителя - ДСП с ПВХ покрытием, а наиболее дорогостоящие фасады - витражи с декоративной отделкой в технике скинали или с полимерной обработкой.

       Сэкономить на материале полотна можно, воспользовавшись более бюджетными видами покрытия ДСП. Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне получатся также, если использовать комбинацию ДСП со стеклянными или зеркальными вставками, без художественной росписи (см. "Фасады шкафов купе в Коломне").

       Самый дешевый фасадный профиль делают из катанной стали. Однако, данный материал массивен, склонен к коррозии и сложен в обработке, поэтому в настоящее время считается морально устаревшим. Алюминиевые профили, благодаря разнообразию форм сечения, отличаются эстетической привлекательностью, будучи более долговечными и надежными, чем стальные аналоги.

       Если говорить о "начинке" раздвижного шкафа, то экономия здесь уместна за счет отказа от модной фурнитуры - корзин, обувниц, пантографов, брючниц и т.д. Но и слишком жадничать тоже не стоит, поскольку это снизит не только стоимость изделия, но и его функциональность. Вы должны с легкостью находить в шкафу нужные вещи, поэтому нет смысла лишать себя такой возможности. В противном случае, хранение вещей будет крайне неудобным.

       Если вам нужен недорогой, но удобный и функциональный раздвижной шкаф, обращайтесь в наши фирменные салоны"Белый Соболь".

    Сеть салонов Кухни на заказ в Коломне

  • Центр, ТК "Афганский", ул. Малышева, д. 15а, 8 (901) 536-47-97, 8 (496) 610-01-78

  • Колычево, ТК "Девичье поле", ул. Гаврилова, д. 4, 8 (496) 610-03-42, 8 (901) 575-33-41

  • Старый город, ТК "Стометровка", трамв. ост. "ул. 3-его интернационала", 8 (496) 618-65-34, 8 (901) 575-33-40

  • Воскресенск, Пл. "88 км", ул. Советская, д. 10/12, 8 (496) 442-67-76, 8 (915) 31-555-28

Шкафы
Шкафы купе недорого угловые г Коломна :: Шкаф купе каталог цены в Коломне

Кухонная мебель в Коломне. Встроенные кухни в Коломне. Кухни и все для них.
+7 (901) 536-47-97
© 2011-2017 www.kolomna-kuhni.ru