Кухни на заказ в Коломне Гарнитуры и фасады для кухни Мебель для кухни Техника для кухни Отделка кухни Встроенные кухни в Коломне Угловые кухни в Коломне Кухни на заказ в Коломне Мебель для кухни в Коломне Столы для кухни в Коломне Стулья для кухни в Коломне Барные стойки в Коломне Техника для кухни в Коломне Холодильники в Коломне Вытяжки в Коломне Газовые плиты в Коломне Встроенные кухни в Коломне Отделка кухни в Коломне Смесители в Коломне Мойки для кухни в Коломне Плитка для отделки кухни в Коломне Кухонные гарнитуры в Коломне
Кухонные гарнитуры в Коломне
Мебель для кухни в Коломне
Кухни из стекла г Коломна

Кухни МДФ в Коломне

Кухни от производителя в Коломне

Кухонный гарнитур Коломна

Шкафы для кухни в Коломне

Кухня в хрущевке Коломна

Интерьер кухни г Коломна

Кухни отзывы в Коломне

Цвет кухни в Коломне

Фасады для кухни г Коломна

Шкаф купе 2 Коломна

Профиль для шкафа купе г Коломна

Схема шкафа купе в Коломне

Фасады шкафов купе в Коломне

Шкаф купе зеркальный в Коломне

Шкаф купе стекло г Коломна

Как собрать шкаф купе в Коломне

Шкафы купе недорого угловые г Коломна

Недорогие шкафы купе на заказ в Коломне

Шкаф купе каталог цены в Коломне

Современные кухни в Коломне

Шкаф купе угловой цена в Коломне

Шкафы купе пескоструйные г Коломна

Купить кухню в Коломне

Интерьер кухни г Коломна

Стильная кухня от фабрики

Стильная кухня от фабрики "Белый Соболь"

Интерьер кухни г Коломна

       С вопросом, как оформить интерьер кухни г Коломна, сталкиваются многие владельцы недвижимости, решившие сменить обстановку или произвести ремонт в данном помещении. Для каждого из нас, кухня ассоциируется с теплом и уютом домашнего очага, поэтому очень значимо добиться полной гармонии цветового и стилистического сочетания всех элементов интерьера. Чтобы помочь заказчикам в этом вопросе, мы рассмотрим несколько правил, рекомендованных дизайнерами.

       Определяя цвет для оформления интерьера кухни, важно помнить, что темные тона обладают способностью зрительно уменьшать, пространство, а светлые - напротив, визуально расширяют помещение, делая его просторнее. Исходя из этого, в помещениях с малой площадью, рекомендуется использовать светлые оттенки, а вот просторная кухня будет выглядеть уютнее, если применить комбинацию ярких тонов со спокойным темным цветом. Стеклянные и зеркальные вставки в мебели, будут уместными в любом дизайне, однако, более всего подойдут для малогабаритных и помещений и комнат, с окнами, выходящими на теневую сторону дома.

       Интерьер кухни г Коломна может быть, как одноцветным, так и многоцветным, но в последнем случае, нелишним будет выделять один доминирующий цвет. Во избежание пестроты и дисгармонии, не следует использовать более трех оттенков в многоцветных моделях. Если цвет стен и кухонного гарнитура идентичен, то оттенок мебельных фасадов, призван быть более темным, как минимум, на одну позицию, что позволит избавиться от слияния красок, выгодно выделив мебель.

       Стены и мебельные фасады должны компенсировать друг друга. Если ваш выбор пал на мебель блеклых, невзрачных тонов, то стены, занавески и обивка кухонных сидений, должны взять на себя функцию ярких пятен, чтобы избежать тривиальности и обыденности обстановки. Таким образом, если стены кухни отличаются яркостью, дизайн фасадов гарнитура должен быть спокойным и непритязательным, а вызывающий цвет мебели, не допускает использования ярких расцветок на стенах. Столешницу и фартук рекомендуется делать в цветах, контрастных фасадным, что позволит правильно расположить акценты.

       Решив оформить интерьер в одном цвете, важно помнить, что оживить скучную монотонность способен даже один-единственный предмет яркого или контрастного оттенка. Главное - не перестараться с насыщением обстановки отдельными яркими деталями. Глянцевая отделка фасадов усиливает насыщенность цвета, а матовая, наоборот, смягчает и приглушает окраску.

       По мнению дизайнеров, не существует несочетаемых цветов, и выбор комбинаций зависит лишь от личных вкусовых предпочтений. В то же время, качественный интерьер кухни предполагает полную гармонию мебели с отделкой всех поверхностей помещения. Не менее важно, чтобы основные элементы интерьера, сочетались друг с другом не только по цветовой гамме, но и по стилистической направленности.

Кухонный гарнитур в интерьере. Интерьер кухни г Коломна.

Кухонный гарнитур в интерьере

Стиль и интерьер кухни г Коломна

       Стили, которые используются при создании дизайна кухонного интерьера, чрезвычайно разнообразны, и каждый из них, по-своему, великолепен и притягателен. Основные стилистические направления в современных кухнях - классика, модерн, минимализм, кантри, хай тек.

       Вечная, нестареющая, монументальная классика - выбор основательных хозяев с хорошим вкусом и стабильным материальным положением, но не желающих экспериментировать с дизайном. Главное требование классики - просторное помещение, использование высококачественных дорогих материалов, строгость и четкость линий, преобладание прямоугольных форм. Как правило, кухонные гарнитуры классического стиля, делают из массива древесины, но существуют и бюджетные варианты отделки фасадов под дерево, при условии высочайшей аккуратности исполнения и максимальной достоверности имитации (см. "Классические кухни г Коломна").

       В небольших помещениях отлично смотрятся интерьеры в деревенском стиле кантри. Привилегии также отдаются дереву, допускаются стеклянные вставки. Для кантри характерно использование текстиля, обилие естественных светлых тонов. В качестве элементов декора приветствуются глиняные горшки, картины в деревянных рамках, плетеные предметы. Все это создает милую и комфортную обстановку.

       Модерн отличается присутствием необычных декоративных элементов. Интерьер в стиле модерн пленяет плавностью линий и невероятным симбиозом абстракции и естественных природных тем. Классический модерн замечательно впишется даже в небольшое помещение, украсив его легкостью и красотой.

       Минимализм современная трактовка концептуальной основы древнего Востока, говорящей об отказе от нужного в пользу самого необходимого. Подразумевая максимальную лаконичность форм, а также, натуральность и реальность фактур, минимализм является современным модным направлением, выражающим композиционную четкость и совершенство линий.

       Общий принцип минимализма - максимум света, минимум мебели, отсутствие декора и сложных детализированных элементов. Этот стиль станет отличным вариантом для небольшого помещения. Цветовую основу составляют коричневый, бежевый и черный тона.

       Хай тек - еще одна современная тенденция в оформлении интерьера кухни. Стилю присущи прямые, стремительные линии и резкие формы, обилие стеклянных и металлических элементов. Этот стиль, пропагандирующий красоту материала, походит молодым и энергичным людям, ведущим активный образ жизни. Мебель отличается экстравагантной формой, максимальной функциональностью, отсутствием декора, функцию которого выполняет блеск стеклянных и хромированных поверхностей, а также деревянные фактуры.

       Впрочем, вовсе необязательно точно придерживаться какого-либо определенного стиля, поскольку современные представления о комфорте и функциональности, внесли определенные коррективы в любой тип убранства. Эклектика - неизбежное следствие сочетания различных культур. Для нее характерно сочетание элементов, присущих нескольким стилям, взятым за основу.

       В наших фирменных салонах вы можете заказать гарнитур любого стиля, а опытные дизайнеры подскажут наилучшие варианты оформления интерьера кухни в г Коломна.

    Сеть салонов Кухни на заказ в Коломне

  • Центр, ТК "Афганский", ул. Малышева, д. 15а, 8 (901) 536-47-97, 8 (496) 610-01-78

  • Колычево, ТК "Девичье поле", ул. Гаврилова, д. 4, 8 (496) 610-03-42, 8 (901) 575-33-41

  • Старый город, ТК "Стометровка", трамв. ост. "ул. 3-его интернационала", 8 (496) 618-65-34, 8 (901) 575-33-40

  • Воскресенск, Пл. "88 км", ул. Советская, д. 10/12, 8 (496) 442-67-76, 8 (915) 31-555-28

Кухня в хрущевке Коломна :: Кухни отзывы в Коломне

Кухонная мебель в Коломне. Встроенные кухни в Коломне. Кухни и все для них.
+7 (901) 536-47-97
© 2011-2017 www.kolomna-kuhni.ru